Как предоставить заявление с исполнительным листом в отделение банка в другом городе?

• г. Дубна

Можно ли предоставить заявление с исполнительным листом не в главное отделение банка а в отделение этого банка, но

в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Это сугубо внутренние положения каждого банка. Попробуйте и приложите заявление о направлении в гол. офис. А проще-отправьте по почте РФ. Удачи!