Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в приватизированной 4-комнатной квартире, наследниками которой являются бабушка и ребенок?

• г. Тольятти

У мужа умерли оба родителя, наследников трое, квартира 4 х комнатная приватизированная, все наследники имеют долю, прописаны бабушка и ребенок. Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в квартире (недостающую сумму)?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в квартире (недостающую сумму)?

ДА, конечно можете использовать.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Вы можете выкупить за счет средств МСК только все оставшиеся доли, то есть, чтобы в Вашей собственности была вся квартира.