Как найти молодого человека, которому заплатил за изготовление кухонного гарнитура? Нужна помощь!

• г. Омск

Куда следует обратиться? Я заплатил молодому человеку за изготовление кухонного гарнитура 40 т. р. И не могу его найти. Что делать. Знаю как его зовут, есть фото на телефоне и знаю его адрес. Только там его сумасшедшая мамаша и ничего вразумительного пояснить не может. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением о мошенничестве.

Можете обратиться в суд и представить данные доказательства.

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015