Судебный пристав арестовал сумму на банковской карте, хотя штраф ГИБДД был давно оплачен, как вернуть деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

обратиться к приставу с доказательствами оплаты

Вам нужно писать жалобу на действия судебного пристава вышестоящему приставу и требовать возврата денежных средств. Имейте ввиду, что вернуть их вам могут на реквизиты любого банковского счета который у вас есть, так что советую сначала обратиться к приставу, т.к., возможно, их уже вернули.

предоставьте квитанцию по оплате. Удачи!