Как снять статью 20 б в военном билете и пройти медосмотр для получения прав и справок

• г. Тула

Можно ли снять статью 20 б в военном билете и как это сделать? Статья появилась давно, так как муж не посещал обычную школу и родители перевели его в школу для умственно-отсталых детей. Но сейчас он хочет получить права категории В,С, а психиатр не пропускает на медосмотре. У него также есть диплом о последующем средне-специальном образовании. И можно ли пройти нарколога с этой статьёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы снять данную статью вам нужно пройти повторное переосвидетельствование.