Как узаконить новую постройку, возведенную без разрешений в многоквартирном доме на 2 хозяина?

• г. Магнитогорск

Я купил квартиру в многоквартирном доме на 2 хозяина. Дом старый, шпальный. Одна стена общая. Снёс свою половину. Вместо старого дома построил новый на том-же месте, расширив его. Никаких разрешений кроме согласия соседей не получал. Смогу ли я теперь узаконить новую постройку?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Обращайтесь в отдел архитектуры вашей администрации.