Как написать заявление о снятии ареста с зарплатной карты и возможность использования супруга контрактника, а также необходимые справки для снятия средств на 50% или менее

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заяление о снятие ареста с зарплатной карты. Я жена контрактника я могу написать вместо него и какие справки еще нужны. Мне нужно снять арест и сделать снятие на 50'/,меньшн.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.