Обеспечение безопасности собственности - необходимость оформления дарственных договоров между родственниками, проживающими в одной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Между родственниками прописанными в одной кв, нужно писать дарственные или еще что, что бы после смерти одного из них, не прришлось выкупать долю или спорить по поводу ее принадлежности проживающим в кв и дальним родственникам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете подарить долю.

УДАЧИ ВАМ

Родственники являются собственниками, или просто прописаны?