Проблемы с получением разрешения на строительство газопровода на участке ИЖС в Башкирии - кого обратиться за помощью?

• г. Уфа

Я получил участок ижс по выделению земли, произвел межевание, оформил землю в аренду, построил хозблок на участке, оформил право собственностиили на недвижимость и оформил землю в собственность. На участке ИЖС оказалось идет газ сред 6 го давления. В газовой службе я получил отказ на строительство т.к там изначально газовый коллектор там был 1999 года постройки. Как мне быть с кого спросить. Кто с Башкирии помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим г. Уфа!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно для какой какой цели вам требуется Разрешение на строительство, если на Объект завершённого строительства уже зарегистрировано Право собственности?

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.03.2017 г.