Как разрешить ситуацию после повреждения автомобиля рулеткой?

• г. Новороссийск

Я в злобе ударила собачей рулеткой по чужой машине и сделала вмятину (маленькую)... завели уголовное дело ст.167, п.1...экспертиза на 7.700 руб... Потерпевшая хочет 10000 для премерения сторон... как разрулить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

видимо потерпевшая хочет что б ей еще возместили моральный ущерб, лучше примириться

И полиция считает, что для владельца автомобиля, ущерб в сумме 7700 рублей будет значителен? Это же просто наглость. В ваших действиях как максимум административная ответственность. Адвоката вам нужно хорошего, но он стоит дороже вашего ущерба. Пробуйте договориться, иначе судимость и взыскание ущерба.