Вопрос о возможности судебного разбирательства из-за невозврата денег за покупку

• г. Кемерово

Я купил вещь у знакомого, я пообещал отдать деньги за вещь 20 сентября 2015, но не получилось. Вещью я не пользовалася и предложил вернуть ее обратно, т.к денег нет. На что мне сказали что вещь не нужна обратно и за невозврат денег подадут в суд на меня на основании переписки в Вайбере. Скажите, это реально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина.

Нет, это не реально сделать. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.