Где искать предложения о продаже недвижимости юридическими лицами?

• г. Москва

Хочу купить квартиру у юридического лица. Где искать предложения о продаже недвижимости (жилой) юридическими лицами? Может где-то есть какой-то реестр? Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (5):

Ольга, такого реестра нет. Нужно анализировать информацию в объявлениях. Но если даже продавцом указано юр. лицо - это, вероятнее всего, посредник. Договор же будет подписываться от имени физ. лица.

Такого реестра нет. Как правило, юр. лица жилье не продают.

Странное желание. В любом случае после купли-продажи собственником станете Вы лично, какая разница, кто именно продаёт...

Юрлица - застройщики - обычно продают новое жильё, или строящееся или только что построенное.

Ищите , это не проблема.

Разница в том, что при приобретении недвижимости от юр. лица в ипотеку, процентная ставка значительно уменьшается. Важно, чтобы юр. лицо - собственник недвижимости, было с первым правом собственности. Вот.

Тогда покупайте новостройку.