Неакуратная обработка моего иска на УМВД и пропажа важных документов - как вернуть справедливость?

• г. Москва

Как правильно написать и сформулировать иск на УМВД по поводу боевых. И самое главное половино отрядо с кем находился не посредственно совмесно в командировке, получили и выйграли суд, а мне даже не откозали, а сказали-написать заявление без расмотрения, пока не поменяется судебная практика! А в итоге-уничтожили мое исковое заявление и боевые журналы за сроком давности! Я Написал заявление об возобновлении моего дела, а мне ответили в писме, Подовайте заново. А боевые журналы уже не найдешь или в УМВД они просто потеряются или уже потерялись. Ведь это периуд с 2001 года и 2003 года. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо подавать исковое заявление, руководств. ст.131-132 ГПК РФ

Вы прилагали оригиналы боевых журналов?

не могли уничтожить Ваши материалы дела