Как оформить заброшенный участок в поселке под огород?

• г. Москва

В нашем поселке имеется заброшенный участок, зарос бурьяном, кроме травы. Там ничего нет. Хотели бы занять его под огород. Как можно оформить его?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию и выясните, кто является собственником. Без его согласия занять участок нельзя.

Добрый вечер!

Нужно предоставить документы согласно закону.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.