Можно ли сняться с прописки и прописаться в доме в деревне, если я собственник квартиры и прописаны родители?

• г. Москва

Я собственник квартиры и прописаны мои родители пенсионеры. Могу ли я выписаться сама из квартиры и прописаться в доме в деревне, потому что мне надоело оплачивать очень дорогие счета ни за что! Никаких льгот я не хочу и нет сил просто бороться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете сняться с регистрации, но оплачивать коммунальные платежи за содержание дома все равно будете, т.к. вы собственник

Конечно можете. Никто вам не запрещает быть прописанным в деревне.