Требование военного билета или отсрочки при устройстве на работу в Газпром нефть - что делать, если их нет?

• г. Тюмень

Попросили предоставить военный билет или отсрочку при устройстве на работу в Газпром нефть.

Как быть в этой ситуации если этого ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Олег,если вы еще призывного возраста,вам нужно обязательно сходить в военкомат и решить вопрос с армией.Если у вас есть основания(болезнь,учеба и т.д.) вам дадут отсрочку.Если старше 27 лет,то тоже нужно сходить в военкомат,где вам выдадут военный билет с записью не служил.Это при том,что не уклонялись от призыва в армию...Удачи!