Чем участник может доказать, что уплатил взнос в Уставной Капитал? Дела 10-летней давности. Спасибо.
• г. Нижний Новгород
Чем участник может доказать, что уплатил взнос в Уставной Капитал?
Дела 10-летней давности.
Спасибо.
Ответы на вопрос (7):
г. Великие Луки
В налоговой должна быть иеформация, в деле юр лица
СпроситьНалоговая грит это их не касается,никогда не требовали такой документации
Спросить21.09.2015, 22:57,
г. Брянск
а разве в учредительных документах эта информация не отражалась?
СпроситьПо факту,за всех вносил один из участников,на временный счет какого-то банка 15 лет назад
в учредительных только что доли распределены поровну
Спросить21.09.2015, 23:25,
г. Брянск
так чем это не доказательство, ведь фио участников (учредителей), вносивших доли прописаны в уставе?