Необходимость доверенности на старшую дочь, проживающую с инвалидной бабушкой, для подписания документов по ЕГЭ в школе

• г. Мурманск

Дочь учится в одиннадцатом классе. Мне пришлось по личным обстоятельствам уехать из Ростова-на-Дону, на длительный срок на кольский полуостров. Дети (старшая дочь 18 лет и младшая, 17 лкт) сейчас проживают с моей мамой, ивалидом по слуху. В школе требуют доверенность на старшую дочь, в которой я доверяю подписывать док-ты для егэ. Какую доверенность делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу - ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ.

УДАЧИ ВАМ