На какие статьи закона мне ссылаться.
• г. Луга
При покупке в кредит, в кредитном договоре не был учтён первоначальнный взнос 10% . Могу я потребовать от магазина возврата мне этих 10%. процентов которые я заплатила по кредиту с этой суммы, неустойки за пользование моими средствами в течении 1,5 лет, возмещения морального вреда. На какие статьи закона мне ссылаться.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Инна т е магазин с Вас взял дважды за один и тот же товар , если так то вы сможете взыскать с них неосновательное обогащение и проценты по данной сумме
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург