На какие статьи закона мне ссылаться.

• г. Луга

При покупке в кредит, в кредитном договоре не был учтён первоначальнный взнос 10% . Могу я потребовать от магазина возврата мне этих 10%. процентов которые я заплатила по кредиту с этой суммы, неустойки за пользование моими средствами в течении 1,5 лет, возмещения морального вреда. На какие статьи закона мне ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна т е магазин с Вас взял дважды за один и тот же товар , если так то вы сможете взыскать с них неосновательное обогащение и проценты по данной сумме

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург