Предприятия по госзакупкам.

• г. Симферополь

Здравствуте! Прошла курсы по госзакупкам за счёт предприятия, должна ли я буду выплатить деньги при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте.

Это зависит от того, заключался ли с Вами ученический договор или допсоглашение к трудовому договору по поводу этого платного обучения за счет работодателя, и от условий, указанных в них.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи.