Возможна ли мена квартир с передачей прав на дочь и внучку безвозмездно?

• г. Шарыпово

Прошу вашей помощи. Хочу сделать мену своей 2-х комн квартиры на 4-х комнатную. Обе квартиры в собственности. Причем в 4 х комнатной квартире собственником быть не хочу, а сразу эту квартиру (в договоре мене) оформить на дочь и внучку отказавшись от своих прав безвозмездно в их пользу. Вопрос возможна ли такая мена? Заранее Вам благодарна. Ольга Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такая мена не возможна.

Станете собствеником - подарите квартиру.

УДАЧИ ВАМ