Вопрос о возможности получения отдельного жилья в рамках программы Переселения из ветхого жилья для собственников 7 кв м в квартире в 54 кв м, не являющихся родственниками.

• г. Самара

В квартире в 54 кв м три собственника.. у меня доля в 7 кв метров.. дом под снос по программе Переселения из ветхого жилья. Собственники не родственники. Могу ли я рассчитывать на отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--тогда да, Если нет --получите жилье с доплатой или компенсацию.