Что делать если подано заявление об увольнении, а работодатель утверждает, что его не получал.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Чтобы избежать таких ситуаций, заявление надо либо отправлять почтой с описью вложения и уведомлением о вручении, либо отдавать через приемную / канцелярию под роспись.

В данный момент продублируйте заявление, если доказательств направления первого у Вас не осталось