Бывший муж не выплачивает элементы уже 3 месяца и скрывается. Приставы не чего не делают!

• г. Таштагол

Бывший муж не выплачивает элементы уже 3 месяца и скрывается. Пристовы не чего не делают!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на бездействие приставов в вышестоящий отдел суд. приставов или на имя старшего судебного пристава данного подразделения , можно конечно в суд обжаловать , но это дольше и период долга у Вас еще не очень значительный , думаю будет достаточно жалобы старшему суд. приставу

Здравствуйте, Яна.

Вам следует писать жалобу на бездействие судебных приставов. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.