Проблемы с получением исполнительного листа на уменьшение алиментов - муж не предоставляет, а запрос в суде ожидает ответа уже 3 месяца

• г. Бийск

Муж не предоставил исполнительный лист об уменьшение алиментов, год алименты не получаю, пристава отправили запрос суд на дубликат и уже три месяца жду ответа.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос сформулируйте.

Возможно Ваш муж не получал исполнительный лист на уменьшения алиментов,пусть обратиться в суд за его получением или за выдачей дубликата в течение месяца получит дубликат,для выдачи дубликата должно состоятся судебное заседание.

Куда еще обратиться чтоб дубликат выписали быстрее.

В какие сроки после подачи заявления на выдачу дубликата суд должен выдать дубликат?