Необходима ли лицензия для организации 6-ти месячных курсов подготовки к ЕГЭ - анализ вопроса в соответствии с приказом 499 от 01.07.13

• г. Новосибирск

Я ООО, я планирую запустить 6-тимесячные курсы подготовки к ЕГЭ: нанять преподавателей и т.д. Вопрос: нужна ли мне лицензия в этом случае, некоторые говорят да, некоторые - нет (согласно приказу 499 от 01.07.13), как в итоге верно и почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы будете выдавать свидетельства или дипломы, тогда нужна лицензия.