Мужа обвиняют в краже у девушки, хотя он имеет алиби и посредственные доказательства

• г. Липецк

Моего мужа обвиняют в краже у девушки с которой он целый день пьянствовал. За неделю до этого дня он менял ей кран дома с другом. А теперь она написала на него заявление о краже. Из доказательств только его следы в квартире и отпечатки, но он не отказывается что был до этого в квартире по делу, а следователи твердят про эти доказательства и вешают особый порядок. Обыинения не предьявили, а нервы тркпят уже два месяца причем потерпевшая меняет показания, время и путается. Вещь так и не нашли, свидетелей нет. А муж не работу поехал и все подтвердили это. Есть видео с кафе где они сидели, но следователь их не смотрела а признаться заставляет... Очную ставку проводить собралась, ей дело передали неделю назад а она даже свидетелей из кафе не опрашивала. Что же нам ждать? Смогут ли они предьявить обвинение или нет? Кстати у него была судимость по этой статье давно еще отсидел 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую нанять адвоката.