Право командира полка на отстранение офицера от нарядов - подготовка нового пополнения или отстранение от должности?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право командир полка отстранить от нарядов и несения боевого дежурства офицера и назначить на другую работу а именно, подготовку нового пополнения, не расценивается ли это как отстранение от должности?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Может- это не расценивается как отстранение от должности.

Здравствуйте. Нет, не имеет такого права.