Родители девочки, нанесшей эту травму не извинились, помощи не предложили, я планирую подать на них в суд. Каковы мои шансы?

• г. Москва

Моему несовершеннолетнему ребёнку была нанесена травма глаза несовершеннолетним ребёнком. Родители девочки, нанесшей эту травму не извинились, помощи не предложили, я планирую подать на них в суд. Каковы мои шансы? Повреждена роговица глаза, зрение на сегодняшний день снижено, я боюсь дальнейших осложнений.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансы на успех велики, взысканная сумма зависит от доказательств ее обосновывающих.

Да, подавайте - только всё это надо доказать будет , и то что нанесли именно они травму и размер ущерба и т.д.