Размер госпошлины на исковое заявление о выплате компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Магадан

Подаю исковое заявление на организацию о выплате денежной компенсации за неиспользованный отпуск. В каком размере оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

Пошлина не платится, так как это трудовой спор.

Здравствуйте!п. 1 п. 1 ст. 333.36 НК РФ -работник освобождается от госпошлины по трудовым спорам о взыскании заработной платы и других пособий, и по другим вопросам, которые вытекают из трудовых отношений.

По трудовым спорам пошлина работником не оплачивается.