Необходимость замены свидетельства о приватизации при изменении отчества ребенка после удочерения

• г. Калининград

У меня вопрос, надо ли менять свидетельство о приватизации, если мою дочь удочерил мой нынешний муж, и у нее изменилось отчество - фамилия осталась прежняя, как и у меня. По новому свидетельству у нее другое отчество, а, к примеру, налог на жилье приходит на прежнее. Должна ли я как-то донести информацию о смене отчества ребенка в налоговую службу и в юстицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,, не нужно менять