Как переоформить дачный участок на себя в случае отсутствия документов - опыт использования участка на протяжении 20 лет и отсутствие интереса наследников

• г. Радужный

Можно ди переоформить дачный участок на себя (20 лет пользуюсь им). Дача принадлежала сестре, она умерла 6 лет назад. У сестры есть дети, но они живут в других городах и не пользуются дачей. Документов на дачу нет, есть только акт о выделении участка на сестру. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете - иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ