Куда обратиться и как получить выплаты, если муж уволился по собственному желанию и останется без работы из-за сломанной ноги

• г. Самара

Мой муж уволился с работы по собственному желанию 1,5 месяца назад, сейчас сломал ногу, в течение трёх месяцев соответственно будет без работы и без средств существования, есть ли какие выплаты и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Нет, с РД вы уже ничего не получите.

Может быть государством есть какие либо выплаты

К сожалению нет. Если бы это случилось в течение месяца после увольнения, тогда больничный можно было бы предъявить работодателю. Увы(