Я проживаю в Судаке мне выплатили 20000 т из суммы материнского капитала. Будут ли у нас ещё что то выплачивать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НА личные нужды из МСК только 20т.р. государство разрешило выплатить. Остальные деньги можно потратить строго в соответствии с законом, т.е. на улучшение жилье, на учебу и т.д.