Полицейский запрашивает характеристику из школы на сына - что можно ожидать и как обезопасить детей?

• г. Тюмень

Сотрудник полиции по ПДН запрашивает характеристику из школы на сына, этот сотрудник-дочь одной женщины, которая вот уже несколько лет достаёт своих соседей через стенку, и мой сын попал в поле зрения этой соседки, так как однажды зашёл к однокласснику, который живёт за этой самой стенкой! Скажите пожалуйста, что этот сотрдник может сделать? Ситуация такая: Однажды эта соседка зделала замечание нашим детям и вскоре после этого ей на воротах нарисовали, она обвиняет наших детей. Но за руку она никого не поймала и участкового привлекла, участковый всех допросил в итоге дело закрыли. Эта дама осталась недовольна работой участкового и тем, что никто не наказан. Теперь её дочь-сотрудник пдн, запрашивает характеристики, но я не понимаю для чего, что она может зделать? Если их не остановить, они с мамой не остановяться.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику ОВД где работает эта сотрудницы на противоправные действия и превышения полномочий