Проблема с оплатой капитального ремонта в жилище социального найма - переплата администрации

• г. Железноводск

У меня жилье в соц. найме есть договор в котором сказано, что кап. ремонт оплачивает администрация. Но сегодня при оформлении доплаты от Управления имущественными отношении администрации г.Железноводск Ставропольский Край-получили Плата за социальный наем сумма более чем оплата на кап. ремонт.

Ответы на вопрос (1):

А Вы поищите на сайте Администрации города Железноводска документ о том, что эта норма утратила свою силу. Например в г. Лермонтове Администрация несла расходы по кап.ремонту до 2013 года, а потом было вынесено постановление о признании данного пункта утратившим силу.