Кто должен ремонтировать два аварийных балкона на пятом этаже пятиэтажного дома, если Управляющая компания отказывается выделить деньги, а владельцы не могут себе позволить ремонт? Что делать?

• г. Новокузнецк

В пятиэтажном доме на пятом этаже находятся 2 балкона в аварийном состоянии, Управляющая компания отказывается выделить деньги на их ремонт, а владельцы этих балконов не могут себе позволить их отремонтировать! КТО ДОЛЖЕН ИХ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру - обязана ремонтировать УК.

УДАЧИ ВАМ