Заголовок - Управляющая компания не выполняет ремонт в аварийном состоянии системы водоснабжения и канализации

• г. Самара

Управляющая компания отказываеться делать ремонт по содержанию жилья хгвс и канализации т.к нужно менять полностью, а на текущих ремонт денег на доме нет. Что делать трубы находяться в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае необходимо обратиться в Фонд капитального ремонта с просьбой перенести сроки капитального ремонта коммуникаций с запланированного срока на более ранний.