Халатность врачей - возможность подачи иска в суд

• г. Улан-Удэ

У моего отца был в июне инфаркт, позже появились боли в животе, он похудел на 26 кг.

Здравствуйте! У моего отца был в июне инфаркт, позже появились боли в животе, он похудел на 26 кг. Аппетита нет вечно тошнота, врачам говорила а они нас то к одному врачу то к другому одним словом футболили нас. Вызывали на дом скорую помощь а они видя состояние моего отца они даже не госпитализировали. Затем я пошла к главному врачу и нажаловалась она увидела моего папу сказала надо срочно госпитализировать, он лежит в больнице уже 2 недели и вчера вызвали меня и лечащий врач сказал что у моего отца рак желудка

Я хотела бы у вас узнать господа юристы можем ли мы подать в суд на врачей за их халатность

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.