Проблемы беременной сотрудницы банка - как получить полный оклад во время простоя?

• г. Москва

Я беременна. Работаю в банке. Недавно у банка отозвали лицензию, но, пока организация не ликвидирована, работникам предлагают работу с бумажками или отправляют в простой по независящим от работника и работодателя причинам. Из-за не совсем гладко протекающей беременности от такой работы отказалась и написала заявление на простой. Можно ли добиться того, что бы платили не 2/3 от оклада, а полный оклад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можно писать заявления.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.