Или это не возможно, и мне срочно необходимо вернуть машину в свое пользование?

• г. Братск

В 2004 г. я оформил доверенность на транспортное средство. С тех пор автомобилем не пользовался, не видел его и даже, сразу же после оформления доверенности, переехал в другой регион. Сегодня я получил требование об уплате транспортного налога. Что мне необходимо предпринять, чтобы налог востребовался с действительного владельца автомобиля. И вообще все юридические вопросы по этому автомобилю решались с тем лицом, кто им в настоящее время пользуется. Или это не возможно, и мне срочно необходимо вернуть машину в свое пользование? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Вашу налоговую инспекцию и предоставить заверенную копию доверенности.