Способы определения права пользования комнаты в двухкомнатной квартире с долей в 3/8 - варианты и возможности

• г. Санкт-Петербург

Имею долю 3/8 в двухкомнатной к-ре (17 и 27 м). Разведен и не могу проживать в квартире. Есть еще два собственника - сын 1/4 доля и бывшая теща 3/8. (ей бывшая жена подарила свою долю, теща в квартире не прописана. Бывшая жена осталась в квартире с пропиской). Можно ли определить право пользования мной комнаты 17 м, как выдел ее в натуре с определением права пользование мест общего пользования. Какие могут быть варианты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете , так как размер комнат не соответствует долям.