Все скрывается оказалось в том, что папа якобы потерпевшего несовершенолетнего Редактор одной из политических газет!

• г. Тирасполь

Живем в беспредельном государстве с беспредельными законами. Осудили сына 4 года условно-ранее несудимого! Хотя стать я предусматривает от 3 до 7-грабеж. Все время с отцом бились за истину-доказывали его невиновность! Так оно и было! Как говорят ходили по-кругу! Все упиралось в какую-то стену! Республика непризнага! Вышестоящих инстанций нет-куда можно обратиться! Все свидетели по делу с нашей стороны отмелись в сторону! В конечном итоге 90 рублей Российских денег и подщечина-4 года условно! Все скрывается оказалось в том, что папа якобы потерпевшего несовершенолетнего Редактор одной из политических газет! А перед бесконечными судебными заседаниями а их было 7 обменивался видимым-провакационным рукопожатием с судьей ведущим данное-сфабрикованное дело! Вообщем незнаем как нам поступить!? Жлоба в Верховный--это просто смешно! Круг и еще раз круг!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а каким судом он был судим ( в России или в Молдавии?)