В квитанции от МОСЭНЕРГОСБЫТА сообщается о необходимости замены счетчика на общей лестничной клетке

• г. Москва

В квитанции от МОСЭНЕРГОСБЫТА в конце жирным шрифтом написано Ваш счетчик вышел из строя! Рекомендуем заменить прибор учета, обратившись в ПАО Мосэнергосбыт Но,счетчик работает и находится не в квартире, а на общей лестничной клетке и еще на счетчике надпись собственность МОСЭНЕРГОКак я могу менять чужую собственность? И если даже эта собственность неактуальна (дому уже 40 лет), если счетчик находится на лестничной клетке он подлежит замене организацией, а не физлицом?

Ответы на вопрос (1):

Счетчик меняется за ВАШ счет.

УДАЧИ ВАМ