Собственнику в Москве приходится платить за сломанный эл. 2-х-тарифный счётчик на лестничной клетке, принадлежащий Мосэнергосбыту. В чем причина такого требования?

• г. Москва

Москва, сломался эл. 2-х-тарифный счётчик на лестничной клетке. Мосэнергосбыт требует деньги за его замену. Но ведь собственником счётчика является Мосэнергосбыт? Почему я должен оплачивать чужую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, собственником Вы являетесь, а не энергетики. ЖК РФ прочитите