Можно ли продать мясо (свинина полутуша) единожды без последствий для физического лица?

• г. Екатеринбург

Могу ли я продать мясо (свинина полутуша) единожды без привлечения меня к ответственности как физическое лицо? Опираясь на то, когда гражданин один раз продал какое-либо имущество или оказал кому-нибудь услугу, от этого он не станет считаться ведущим предпринимательскую деятельность. Аналогично, если человек продает товары, в том числе систематически (то есть более двух раз), но за те же деньги, за которые он их купил, либо дешевле, сделки не будут считаться предпринимательской деятельностью. Потому что прибыли нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да, можете, разовая продажа допустима.