Совмещение должности главного бухгалтера в администрации и муниципальном образовательном учреждении - допустимо ли это?

• г. Владикавказ

Имеет ли право главный бухгалтер, работающий в администрации местного самоуправления на ставке, работать ещё и по совместительству главным бухгалтером на полную ставку в муниципальном образавательном учреждении? Благодарю заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не может, т.к. муниципальный служащий не имеет права заниматься кроме работы иной деятельностью кроме преподовательской и научной.