Жена не прописана в квартире. Квартира муниципальная. Можно ли выселить жену, у нее есть собственная квартира которую она сдает.

• г. Санкт-Петербург

Жена не прописана в квартире.

Квартира муниципальная.

Можно ли выселить жену, у нее есть собственная квартира которую она сдает.

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна, если жена не зарегистрирована в квартире, она не приобрела права пользования жилым помещением ( пока это не будет доказано ею в судебном порядке) и она может быть выселена из спорного жилого помещения.

С уважением, Л.Н. Носкова