Когда муж получит первую зарплату после подписания контракта на 3 года военной службы?

• г. Чебоксары

Муж на днях подписал контракт на 3 года военной службы, дали 3 месяца испытательного срока. После месяца службы выплатят ему зарплату? Просто есть информация что зарплату выплатят после истечения испытательного срока за все 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

да 2 раза в месяц