Как оформить исковое заявление о совместно приобретенном автомобиле при разводе, если муж находится в Крыму?

• г. Оренбург

Валерий Павлович! Проконсультируйте, пожалуйста! С мужем в разводе, в совместном браке купили автомобиль, данный автомобиль оформлен на меня муж переехал в Крым, я уроженка Оренбурга, автобиль доверил 3 лицу, штрафы приходят ко мне, как я могу оформить исковое заявление и куда мне его написать. В крым я не могу ехать, сижу по уходу за ребенком!

Ответы на вопрос (1):

"... как я могу оформить исковое заявление и куда мне его написать. ..."

Исковые заявления "пишутся" в суд. Однако, боюсь, что оно Вам не поможет.